Gérance

Olivier Mignerey

Dirigeant

Tél. : 06 03 18 90 72

Email « : omignerey@multigraph-solutions.fr

 

Pôle Administratif

Corinne

Comptabilité

Tél. : 04 75 85 63 45

Email : compta@multigraph-solutions.fr

Patricia

Accueil clients

 

Pôle Commercial / Achat

Line

Attachée commerciale

Tél. : 04 75 85 87 20

Mobile : 07 77 60 21 42

Email : line@multigraph-solutions.fr

Carol

Attachée commerciale

Tél. : 04 75 41 84 77

Email : carol@multigraph-solutions.fr

Perrine

Responsable devis / achats

Tél. : 04 75 41 84 76

Email : devis@multigraph-solutions.fr

Mathieu

Assistant commercial

Tél. : 04 75 85 87 20

Email : commercial2@multigraph-solutions.fr

Pôle Gravure

Isabelle

Responsable Pôle Gravure mécanique et laser

Tél. : 04 75 85 87 22

Email : gravure@multigraph-solutions.fr

Cyril

Pôle Gravure mécanique et laser

Tél. : 04 75 85 87 22

Email : gravure@multigraph-solutions.fr

Chantal

Pôle Gravure mécanique et laser

Tél. : 04 75 85 87 22

Email : gravure@multigraph-solutions.fr

Pôle Impression Numérique sur supports adhésifs

Olivier

Responsable Impression Numérique Secteur Industrie et Signalétique

Tél. : 04 75 85 87 23

Email : pao@multigraph-solutions.fr

Audrey

Impression Numérique Secteur Industrie et Signalétique

Tél. : 04 75 85 87 23

Email : pao@multigraph-solutions.fr

Catherine

Impression Numérique Secteur Industrie et Signalétique

Tél. : 04 75 85 87 23

Email : pao@multigraph-solutions.fr

 

Pôle Etiquettes / Arts Graphiques

Véronique

Responsable Impression Numérique Grands Comptes et Art Graphique

Tél. : 04 75 41 84 75

Mobile : 06 30 31 45 05

Email : veronique@multigraph-solutions.fr

Jérôme

Impression Numérique Grands Comptes

Tél. : 04 75 41 84 75

Florence

Graphiste

Tél. : 04 75 41 84 75

Arthur

Impression Numérique Grands Comptes

Pôle Impression numérique papier / Grand Format

Romain

Responsable production Impression tout support de communication

Tél. : 04 75 81 30 12

Email : romain@multigraph-solutions.fr

Anthony

Production Impression tout support de communication

Tél. : 04 75 81 30 12

Email : anthony@multigraph-solutions.fr

Isabelle

Dossiers appels d’offres / Impression de plans coul et N/B

Tél. : 04 75 41 84 78

Email : isabelle@multigraph-solutions.fr

Laurence

Dossiers appels d’offres / Impression de plans coul et N/B

Tél. : 04 75 41 84 78

Email : dao@multigraph-solutions.fr

Zoubida

Gestion de clients spécifiques

Tél. : 04 75 41 84 79

Email : zoubida@multigraph-solutions.fr

Patricia

Gestion de clients spécifiques

Tél. : 04 75 41 84 79

Email : patricia@multigraph-solutions.fr

 

Retour en haut